Hufagesic Tab

Menurunkan demam dan rasa nyeri pada otot/ sendi yang menyertai influenza, vaksinasi dan penyakit akibat infeksi, sakit kepala, sakit gigi, flu, dysmenorrhoea. Komposisi : Paracetamol 500 mg Dosis : Kaplet : 3-4 kali sehari 500 mg. Aturan Pakai : Sebelum atau sesudah makan Perhatian : Penyakit ginjal

Apotik Agung
Gratis ongkir! *S&K Berlaku

Rekomendasi Untuk Kamu